米读极速版app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 19:28:44

1、点击我的

打开米读极速版app后,点击【我的】。

米读极速版app怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

米读极速版app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

米读极速版app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

米读极速版app怎么开启青少年模式

  • 快手极速版APP怎么开启青少年模式
  • 安卓版米读小说极速版如何开启青少年模式?
  • 怎么开启米读极速版青少年模式
  • 米读极速版怎么开启青少年模式
  • 米读极速版APP的青少年模式在哪开启
  • 热门搜索
    苏梅岛旅游 贵德旅游 去美国旅游要多少钱 枫泾旅游 珠海旅游攻略自由行 云南旅游攻略穷游 呼伦贝尔草原旅游 上海 旅游景点 永定土楼旅游攻略 旅游景点团购