京东收货地址怎么删除

 时间:2026-04-24 18:43:06

1、在app中点击设置标志。

京东收货地址怎么删除

2、在账户设置中点击地址管理。

京东收货地址怎么删除

3、进入页面选择地址点击编辑图标。

京东收货地址怎么删除

4、在编辑收货地址页面中点击删除。

京东收货地址怎么删除

  • 如何删除京东客服的聊天记录
  • 如何删除京东收货地址
  • 京东怎么修改收货地址
  • 今日头条关注的话题怎么删除
  • 京东如何删除收货地址
  • 热门搜索
    普吉岛旅游必备物品 柬埔寨旅游带多少钱 丹江口旅游 西安航空旅游学院 温州旅游网 大寨旅游 日本冲绳旅游攻略 云南旅游景点介绍 连州旅游 浙江舟山旅游攻略