如何关闭花呗

 时间:2026-04-26 03:23:25

1、点击我的

在支付宝中,点击界面右下角的我的,进入支付宝个人中心里。


如何关闭花呗

2、点击客服

在新界面中,找到右上角的客廊茄服按钮,点娃愁珠击它进入新界面。

如何关闭花呗

3、点击关闭花呗

在新界面里,输入关闭摸侧花呗,点击如何关闭花呗,点击关闭花呗按钮即可。

如何关闭花呗

  • 怎么做卤鸡杂
  • 无敌鲜美的鲜虾烧年糕
  • 水面筋怎样做好吃
  • 腊肠炒芹菜的做法
  • 水芹菜炒虾米
  • 热门搜索
    黟县旅游 青岛旅游团 帛琉旅游 西双版纳的旅游景点 温州旅游团 欧洲旅游最佳时间 台湾旅游注意事项 国外旅游网站 旅游北京 商丘旅游景点