CCtalk怎么更换绑定手机号

 时间:2026-05-06 21:10:57

1、步骤一:打开CCtalkApp设置迅斤页面,点击【帐号绑定】进入,如图。

CCtalk怎么更换绑定手机号

2、步骤二:在帐号绑定页面,点击【手机号】进入,如图。

CCtalk怎么更换绑定手机号

3、步骤三:在当前手机号页面,点击【更换手机号】进入,如图。

CCtalk怎么更换绑定手机号

4、步骤四:输入新手机号和动态码后,点击【确认更换调此八】即可国针,如图。

CCtalk怎么更换绑定手机号

  • CCtalk怎样更换绑定手机号
  • CCtalk如何更换绑定手机号
  • 如何更换CCtalk绑定手机号
  • CCtalk如何更换绑定手机号
  • CCtalk绑定手机号怎么更换
  • 热门搜索
    河北旅游考试网 云南河口旅游攻略 国内旅游景点介绍 丽江旅游花费 长白山旅游地图 张家界旅游公司 青岛旅游景点地图 赤峰旅游资讯网 金孔雀旅游度假村 碧峰峡旅游