CCtalk如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-26 20:55:58

1、打开CCtalkApp设置页面,点击【帐号绑定】进入,如图所示。

CCtalk如何更换绑定手机号

2、点良伐击【手机号】进入,如图所示。

CCtalk如何更换绑定手机号

3、点击【更换手机号】进入伟排,如图所示。

CCtalk如何更换绑定手机号

4、输信婶敏入新手机号和动态码后,点击【确认更换】即可,如图所示。

CCtalk如何更换绑定手机号

  • CCtalk如何绑定微信帐号
  • CCtalk如何绑定QQ账号
  • CCtalk如何申请入驻
  • CCtalk如何置顶课程
  • CCtalk如何申请入驻
  • 热门搜索
    横店旅游攻略 南疆旅游 中国旅游报 旅游杂志 衡山旅游攻略 西藏旅游股票 康定旅游 旅游英语口语 北京旅游路线 东山岛旅游攻略