恢复出厂设置后数据还能恢复吗

 时间:2026-04-23 11:50:25

1、在手机桌面上,点开设置选项。

恢复出厂设置后数据还能恢复吗

2、切换进去后,点击头像或名字。

恢复出厂设置后数据还能恢复吗

3、跳转进去后,点开云服务选项。

恢复出厂设置后数据还能恢复吗

4、之后在新页面,点开云备份按钮。

恢复出厂设置后数据还能恢复吗

5、随后点击管理云备份数据选项。

恢复出厂设置后数据还能恢复吗

6、切换进去后,点击数据恢复选项,即可恢复数据。

恢复出厂设置后数据还能恢复吗

  • iPhone恢复出厂设置后,如何恢复数据?
  • 苹果恢复出厂设置后还能恢复以前的数据?
  • 华为手机恢复出厂设置后还能恢复吗
  • 苹果恢复出厂设置后还能恢复以前的数据
  • 苹果手机恢复出厂设置后还能还原数据吗
  • 热门搜索
    洞头旅游 云水谣旅游攻略 湖南旅游地图 华东旅游 长兴岛旅游 旅游团购网 泉州旅游必去景点 阿拉善旅游 黄石旅游 香港旅游发展局