QQ阅读怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 21:54:55

1、打开QQ阅读我的页面右上角的设置

QQ阅读怎么开启青少年模式

2、在设置页面打开青少年模式

QQ阅读怎么开启青少年模式

3、点开页面后点击下方的开启青少年模式

QQ阅读怎么开启青少年模式

4、然后在页面输入设置密码

QQ阅读怎么开启青少年模式

5、再次输入确认密码

QQ阅读怎么开启青少年模式

6、然后青少年模式就开启成功了

QQ阅读怎么开启青少年模式

  • 快手怎么开启青少年模式?
  • QQ阅读怎么修改青少年模式的密码
  • 手机QQ阅读怎么开启青少年模式
  • qq阅读怎么开启青少年模式
  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    浙江旅游景点大全 越南旅游景点 斯里兰卡旅游 新西兰旅游攻略 去韩国旅游 平谷旅游 出境旅游 鹤壁旅游 九江旅游 旅游线路设计