安卓版参考消息如何修改昵称?

 时间:2026-04-25 16:27:59

1、打开修改信息页面

打开安卓版参考消息的个人中心,点击头像。

安卓版参考消息如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版参考消息的修改信息页面,点击昵称。

安卓版参考消息如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版参考消息的修改昵称页面,输入新昵称,点击确定即可。

安卓版参考消息如何修改昵称?

  • 安卓版浙江新闻如何修改昵称?
  • 安卓版圈遇交友如何修改昵称?
  • 安卓版潮汐如何修改昵称?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何修改昵称?
  • 安卓版新周刊如何修改昵称?
  • 热门搜索
    江西省旅游地图 广西旅游路线 义乌旅游景点大全 海边旅游城市 丽江旅游网 山西大同旅游景点大全 四川成都旅游攻略 佛冈旅游 嵩山旅游攻略 阳朔 旅游