安卓版易搜浏览器APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-22 08:05:43

1、打开账号与安全页面

打开安卓版易搜浏览器APP的主页,点击设置按钮。

安卓版易搜浏览器APP如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版易搜浏览器APP的账号与安全页面,点击昵称。

安卓版易搜浏览器APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版易搜浏览器APP的修改昵称页面,输入新昵称,点击确认修改按钮即可。

安卓版易搜浏览器APP如何修改昵称?

  • 安卓版搜大全APP如何查看用户协议?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何进行云同步?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何清空历史记录?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何开启无图模式?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何查看下载的小说?
  • 热门搜索
    张家界旅游要多少钱 合肥旅游汽车站 徐州旅游景点大全 丹霞山旅游攻略 广安旅游 酒泉旅游 约伴旅游网 南昌旅游必去景点 旅游销售 金昌旅游