纵横小说怎么开启更新提醒?

 时间:2026-05-01 18:05:21

1、菜单栏点击我的;

纵横小说怎么开启更新提醒?

2、点击顶部右侧设置;

纵横小说怎么开启更新提醒?

3、选择更新提醒;

纵横小说怎么开启更新提醒?

4、打开更新提醒按钮即可。

纵横小说怎么开启更新提醒?

  • 全民小说如何开启小说更新提醒
  • 手机纵横小说app怎样退出登录
  • 纵横小说怎么开启青少年模式
  • 手机纵横小说app怎样开启更新提醒功能
  • 航旅纵横如何开启短信提醒
  • 热门搜索
    镇江旅游景点 新疆南疆旅游 墨脱旅游 成都周边旅游景点介绍 帕劳旅游费用 开平旅游 广州旅游租车 同程旅游网站官网 昆山旅游景点 呼和浩特旅游景点