皮皮搞笑怎么允许推送私信消息

 时间:2026-04-28 18:48:10

1、打开我的空间

在首页内打开右下方我的空间。

皮皮搞笑怎么允许推送私信消息

2、更新设置内容

更新设置的内容。

皮皮搞笑怎么允许推送私信消息

3、编辑消息设置数据

编辑消息设置的数据。

皮皮搞笑怎么允许推送私信消息

4、打开私信按钮即可

打开私信的消息后方的按钮,即可允许推送私信消息。

皮皮搞笑怎么允许推送私信消息

  • 皮皮搞笑怎么给皮友发私信
  • 皮皮搞笑app如何给好友发私信?
  • 皮皮搞笑软件如何开启私信功能
  • 皮皮搞笑如何关闭私信消息通知
  • 皮皮搞笑如何开启私信消息通知
  • 热门搜索
    土耳其旅游签证 香港旅游注意事项 珠峰旅游 太原周边旅游景点 旅游风光 旅游网络营销 迪拜旅游注意事项 旅游知识 西安华山旅游攻略 去泰国旅游需要什么手续