京东到家怎样清除缓存?

 时间:2026-04-21 16:15:53

1、打开手机桌面,进入到【京东到家】。

京东到家怎样清除缓存?

2、点击右下方【我的】,进入到个人中心。

京东到家怎样清除缓存?

3、在显示的页面上,点击选择【设置】。

京东到家怎样清除缓存?

4、接下来选择【清除本地缓存】,继续下一步的操作。

京东到家怎样清除缓存?

5、然后点击【确定】,就可以清除缓存了。

京东到家怎样清除缓存?

  • 京东如何清除缓存
  • 京东怎样清除本地缓存
  • 京东怎么清除缓存
  • 京东怎么清除缓存
  • 京东APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    上海城隍庙旅游攻略 旅游协会 暑假去哪里旅游好 qq旅游 旅游 论坛 旅游卫视主持人 北京旅游论坛 云南旅游信息网 浙江安吉旅游攻略 海外旅游