咪咕阅读中如何开启护眼模式?

 时间:2026-04-24 19:19:28

1、打开手机,解锁系统。找到咪咕阅读,然后点击进入软件。

咪咕阅读中如何开启护眼模式?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

咪咕阅读中如何开启护眼模式?

3、进入软件后,点击页面右上角的设置按钮。

咪咕阅读中如何开启护眼模式?

4、进入软件设置界面后,点击页面中的阅读设置按钮。

咪咕阅读中如何开启护眼模式?

5、进入阅读设置界面后,点击页面护眼模式后的圆圈。

咪咕阅读中如何开启护眼模式?

  • 咪咕阅读如何开启护眼模式
  • 咪咕阅读怎么开启护眼模式
  • 咪咕阅读如何开启护眼模式?
  • 咪咕阅读怎么恢复护眼默认值
  • 咪咕阅读怎么开启护眼模式?
  • 热门搜索
    去美国旅游签证 湖州旅游景点大全 西沙群岛旅游报价 诏安旅游景点大全 临沂竹泉村旅游度假区 浙江的旅游景点 去迪拜旅游注意事项 西宁旅游包车 长春旅行社旅游报价 岳阳旅游景点大全