微信实名认证怎么更改

 时间:2026-04-23 22:08:14

1、点击服务

打开我的页面,点击服务。

微信实名认证怎么更改

2、点击小圆点

点击右上角的小圆点。

微信实名认证怎么更改

3、点击实名认证

进入页面,点击实名认证选项。

微信实名认证怎么更改

4、点击更换实名选项

进入页面,点击更换实名选项。

微信实名认证怎么更改

5、点击更换实名按钮

进入页面,点击下方的更换实名按钮进行更改即可。

微信实名认证怎么更改

  • 微信实名制怎么更改
  • 微信实名认证怎么修改
  • 微信如何更改实名认证
  • 微信怎样更换实名认证
  • 微信实名认证怎么更改不了怎么办
  • 热门搜索
    智圣汤泉旅游度假村 凤凰旅游路线 海南旅游攻略自助游 南华寺旅游攻略 环巢湖旅游大道 广东韶关旅游 3月去哪里旅游最好 池州旅游景点大全 天津有什么旅游景点 阿克苏旅游景点大全