京东如何修改个人昵称?

 时间:2026-04-23 22:24:24

1、打开手机,点击桌面京东图标;

京东如何修改个人昵称?

2、进入京东,点击有个我的;

京东如何修改个人昵称?

3、下一步,点击设置图标;

京东如何修改个人昵称?

4、进入账户设置,点击个人头像;

京东如何修改个人昵称?

5、接下来,点击昵称;

京东如何修改个人昵称?

6、之后,输入要修改的昵称,点击右上角的确定;

京东如何修改个人昵称?

7、最后,昵称修改成功。

京东如何修改个人昵称?

  • 手机京东如何修改昵称
  • 京东APP如何修改昵称?
  • 京东App怎么修改个人昵称
  • 京东怎么修改昵称
  • 怎么修改京东昵称
  • 热门搜索
    泸州旅游景点大全 墨江旅游 上海附近的旅游景点 国际旅游小姐 蒙山旅游 贵州的旅游景点 青岛旅游一卡通 哈尔滨旅游局 旅游房产 连云港 旅游