京东怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 08:12:48

1、在手机上点击打开京东APP,点击我的。

京东怎么修改昵称

2、点击设置图标。

京东怎么修改昵称

3、进入账户设置界面,点击个人信息处。

京东怎么修改昵称

4、点击昵称。

京东怎么修改昵称

5、在修改昵称界面,输入新的昵称。

京东怎么修改昵称

6、输入完成后,点击确定。

京东怎么修改昵称

1、1.打开京东,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击个人信息处/昵称。

4.输入新的昵称,点击确定 。

  • 京东怎么修改昵称?
  • 京东app怎么修改昵称
  • 京东金融怎么修改昵称
  • 京东昵称怎么修改
  • 手机京东如何修改昵称
  • 热门搜索
    新疆伊犁旅游 北京自由行旅游攻略 崇左旅游 毛里求斯旅游攻略 巴厘岛旅游注意事项 台北旅游攻略 豪华游轮旅游 费城旅游 凯撒旅游官网 西塘旅游