如何永久注销果壳APP

 时间:2026-04-26 01:35:24

1、进入果壳APP我的页面,找到并点击【设置】。(如图所示)

如何永久注销果壳APP

2、在设置页面,点击【账号设置】。(如图所示)

如何永久注销果壳APP

3、切换页面后,点击【注销账号】。(如图所示)

如何永久注销果壳APP

4、随后,点击下方【确认注销】。(如图所示)

如何永久注销果壳APP

5、下方跳出窗口后,输入验证码,用户昵称,点击【确认注销】即可完成操作。

如何永久注销果壳APP

  • 怎么检查果壳App是不是最新版本
  • 手机果壳网app怎样注销当前账号
  • 果壳贴画手工制作
  • 果壳App怎样更改通知过滤规则
  • 果壳APP如何清理缓存
  • 热门搜索
    印度旅游攻略 莆田旅游网 山东半岛旅游 广之旅旅游网 坝上旅游 米胖旅游网 沙滩旅游 潮州旅游攻略 旅游业可持续发展 福建东山岛旅游攻略