酷狗音乐版本号怎样查看

 时间:2026-04-22 22:42:05

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,点击“选项”图标,打开右侧隐藏的导航栏

酷狗音乐版本号怎样查看

2、在右侧选项栏,找到“设置”,点击打开

酷狗音乐版本号怎样查看

3、在设置页,找到“关于酷狗音乐”点击打开

酷狗音乐版本号怎样查看

4、即可看到应用详细的版本信息

酷狗音乐版本号怎样查看

  • 酷狗音乐怎么查看版本号
  • 酷狗音乐怎么查看版本号?
  • 怎么查看酷狗音乐APP的版本号
  • 手机软件酷狗音乐如何查看版本号
  • 酷狗音乐APP怎么查看软件版本号
  • 热门搜索
    银川旅游攻略 东莞旅游景点大全 英德旅游 浙江旅游攻略 怀柔旅游 虚拟旅游 香港旅游攻略 保定旅游景点大全 普吉岛旅游报价 江西旅游商贸