怎么查看酷狗音乐APP的版本号

 时间:2026-05-01 04:17:20

1、首先登录酷狗音乐,如图

怎么查看酷狗音乐APP的版本号

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

怎么查看酷狗音乐APP的版本号

3、页面跳转后,点击右上角的三横图标,如图

怎么查看酷狗音乐APP的版本号

4、页面跳转后,点击“关于酷狗”,如图

怎么查看酷狗音乐APP的版本号

5、页面跳转后,酷狗音乐图标下面就是其版本号,如图

怎么查看酷狗音乐APP的版本号

  • 酷狗音乐版本号怎么查看
  • 酷狗音乐PC端怎么查看版本号
  • 手机软件酷狗音乐如何查看版本号
  • 酷狗音乐版本号怎么查看
  • 酷狗音乐怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    黄山旅游景点介绍 去旅游的作文 上海集散中心旅游线路 汉口旅游 跟团去台湾旅游攻略 昆明旅游线路 途风海外旅游网 保定旅游地图 云南临沧旅游 北海旅游地图