怎么停用粉粉日记信纸背景随机

 时间:2026-04-23 02:34:55

1、手机打开“粉粉日记”App,粉粉日记主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么停用粉粉日记信纸背景随机

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用粉粉日记信纸背景随机

3、设置界面点击“信纸背景随机”后面的圆点

怎么停用粉粉日记信纸背景随机

4、“信纸背景随机”后面的圆点变为灰色即表示停用粉粉日记信纸背景随机成功

怎么停用粉粉日记信纸背景随机

  • 怎么停用粉粉日记纪念日提醒
  • 怎么停用粉粉日记提醒写日记
  • 粉粉日记如何停用提醒写日记
  • 粉粉日记如何启用信纸背景随机
  • 如何停用粉粉日记计划表提醒
  • 热门搜索
    内蒙古旅游攻略 铜仁旅游 太白山旅游攻略 泰国旅游要带多少钱 银基国际旅游度假区 阆中旅游攻略 奖励旅游 浙江旅游攻略 旅游风景 固原旅游