知乎怎么允许推荐个性化广告

 时间:2026-04-22 03:13:11

1、点击应用开关

点击知乎的应用开关。

知乎怎么允许推荐个性化广告

2、修改设置内容

修改右上角设置的内容。

知乎怎么允许推荐个性化广告

3、编辑隐私中心目录

选择隐私中心的目录进行编辑。

知乎怎么允许推荐个性化广告

4、开启个性化广告推荐功能即可

把“关闭个性化广告推荐”的功能后方的开关关掉,即可允许推荐个性化广告。

知乎怎么允许推荐个性化广告

  • 知乎怎么关闭个性化内容推荐
  • 怎么关闭知乎个性化广告推荐
  • 知乎个性化内容推荐怎么关闭
  • 知乎怎么禁止推荐个性化广告
  • 知乎如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    广东省旅游景点排行 东江湖风景旅游区 适合老年人旅游的地方 长沙旅游景点介绍 西安冬季旅游攻略 阳江闸坡旅游 珠海有什么旅游景点 扬州旅游节 文明旅游公约 丰顺旅游景点大全