哔哩哔哩怎么申诉解封账号

 时间:2026-04-23 11:44:12

1、打开手机进入后,选择 哔哩哔哩

哔哩哔哩怎么申诉解封账号

2、在 右下 方向,找到 我的 。不同手机可能位置不一样。

哔哩哔哩怎么申诉解封账号

3、在 左下 方向,寻找 设置

哔哩哔哩怎么申诉解封账号

4、在 左下 方向,点击 我的客服

哔哩哔哩怎么申诉解封账号

5、在 左上 方向,找到 申诉解封 。祝你好运。

哔哩哔哩怎么申诉解封账号

  • B站怎么找回账号
  • b站怎么永久注销账号
  • B站怎么联系人工客服
  • 怎么查询哔哩哔哩B站账号注册时间,在哪里查看
  • 哔哩哔哩怎么注销账号信息
  • 热门搜索
    摩洛哥旅游攻略 深圳市旅游局 旅游情报 汉源旅游景点 大亚湾旅游景点大全 厦门环岛路旅游攻略 河南旅游景点地图 爱去旅游 成都到峨眉山旅游攻略 3月适合旅游的地方