B站怎么联系人工客服

 时间:2026-04-23 15:33:01

1、打开你手机上的哔哩哔哩,如下图所示

B站怎么联系人工客服

2、进入首页点击登录你的账户,如下图所示

B站怎么联系人工客服

3、登录成功,点击右下角的账户,如下图所示

B站怎么联系人工客服

4、进入账户界面,点击右上角的设置,如下图所示

B站怎么联系人工客服

5、设置界面点击反馈与意见,如下图所示

B站怎么联系人工客服

6、输入你的问题和类型,以及联系方式,点击提交,如下图所示

B站怎么联系人工客服

7、提交成功,系统提示如下图所示

B站怎么联系人工客服

  • 手机b站怎么用uid找人
  • b站欧气宝箱怎么开
  • b站大会员自动续费怎样退款
  • 哔哩哔哩会员购已经支付的定金怎么退
  • 如何在B站免费获得粉丝勋章
  • 热门搜索
    旅游路线设计方案 安徽旅游资讯网 陕西旅游路线 邢台旅游区 汕尾旅游景点大全 北京到九寨沟旅游 旅游卫视广告 行者 旅游卫视 台东旅游 新疆哈密旅游