西瓜视频APP怎么更换手机号

 时间:2026-04-21 19:24:05

1、点击我的

在手机西瓜视频APP的右下角点击我的。

西瓜视频APP怎么更换手机号

2、点击设置

在当前页面点击设置。

西瓜视频APP怎么更换手机号

3、点击帐号与安全

在当前页面点击帐号与安全。

西瓜视频APP怎么更换手机号

4、点击手机号

在当前页面点击手机号。

西瓜视频APP怎么更换手机号

5、更换手机号

点击更换,输入新手机号及验证码即可更换。

西瓜视频APP怎么更换手机号

西瓜视频APP怎么更换手机号

  • 抖音如何查看黑名单
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 今日头条怎么关注以及取消关注
  • 百家号如何申请加V认证?
  • 百家号视频合辑发布方法
  • 热门搜索
    港澳旅游 澳洲旅游攻略 平凉旅游 无锡旅游节 澳大利亚旅游多少钱 旅游景区质量等级的划分与评定 山西旅游网 黄山旅游地图 甘肃旅游地图 阿勒泰旅游