郑生活app怎样清除缓存?

 时间:2026-05-06 02:41:36

1、点击我的

进耍选沃入郑生活app首页,点击【我的】孝信。

郑生活app怎样清除缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

郑生活app怎样清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

郑生活app怎样清除缓存?

4、点击确定

进昆夏入删除缓存文件提示界面,点击【确定】。

郑生活app怎样清除缓存?

  • 有趣生活app怎么清除缓存?
  • 寻乌生活app怎样清除缓存
  • 有趣生活app怎么清除缓存
  • 郑生活app怎样清除浏览记录?
  • 郑好办app软件怎样操作清除缓存
  • 热门搜索
    适合一个人旅游的地方 连云港旅游景点 乌兰察布旅游 蚌埠旅游 泰宁旅游 章丘旅游 休闲农业与乡村旅游 泉州旅游攻略 旅游护照 台儿庄旅游