郑好办app软件怎样操作清除缓存

 时间:2026-04-25 10:00:55

1、在手机上打开郑好办app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

郑好办app软件怎样操作清除缓存

2、进入个人主页界面后,我们来点击右上角的【设置图标】。

郑好办app软件怎样操作清除缓存

3、进入设置页面,然后点击【清除缓存】。

郑好办app软件怎样操作清除缓存

4、进入设置页面,然后点击【清除缓存】。

郑好办app软件怎样操作清除缓存

  • 如何在支付宝市民中心中查看自己的核酸检测结果
  • 上海随申办“核酸码”在哪打开
  • 支付宝健康云核酸检测二维码查看步骤介绍
  • 给四岁男孩买什么玩具好?
  • 支付宝健康云核酸检测二维码查看步骤介绍
  • 热门搜索
    泾县旅游 长春旅游景点 上海旅游必去景点 烟台旅游景点 网上旅游 贵阳旅游景点大全 南京旅游攻略二日游 集安旅游 呼伦贝尔大草原旅游 喀纳斯旅游攻略