专注清单如何停用自动开始休息

 时间:2026-04-22 06:42:15

1、手机桌面点击专注清单图标打开”专注清单“App

专注清单如何停用自动开始休息

2、专注清单主界面点击左上角的”个人图标“打开设置界面

专注清单如何停用自动开始休息

3、设置界面点击”自动开始休息“后面的圆点

专注清单如何停用自动开始休息

4、”自动开始休息“后面的圆点变为灰色即表示专注清单停用自动开始休息成功

专注清单如何停用自动开始休息

  • 如何启用专注清单专注森林
  • 如何停用专注清单禁用休息
  • 如何停用专注清单专注森林
  • 专注清单如何停用每日提醒
  • 如何关闭番茄清单专注完自动开始休息
  • 热门搜索
    华东五市旅游报价 旅游观光 宝中旅游 高尔夫旅游 张家界凤凰旅游 杭州旅游集散中心 成都市旅游局 东南亚旅游推荐 湖南张家界旅游攻略 乌镇旅游股份有限公司