如何启用专注清单专注森林

 时间:2026-04-22 06:42:21

1、手机桌面点击专注清单图标打开”专注清单“App

如何启用专注清单专注森林

2、专注清单主界面点击左上角的”个人图标“打开设置界面

如何启用专注清单专注森林

3、设置界面点击”专注森林“后面的圆点

如何启用专注清单专注森林

4、”专注森林“后面的圆点变为红色即表示启用专注清单专注森林成功

如何启用专注清单专注森林

  • 营养膳食一日三餐平衡方法
  • 和果子的水彩画
  • 如何在时间专家中设置24小时制报时方式
  • 神话和民间故事如何进行阅读
  • 坚持每天看书的方法
  • 热门搜索
    到泰国旅游带多少钱 北京旅游博览会 河北旅游景点介绍 喀纳斯旅游线路 南通旅游景点大全 法国旅游网 云南旅游商品协会 比较好的旅游网站 房山旅游网 中国旅游最好的地方