快手极速版怎么设置好友可以评论我

 时间:2026-04-24 21:36:45

1、在手机上,找到并点击“快手极速版”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置好友可以评论我

2、在此界面中,点边芬击“三道杠”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置好友可以评论我

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置好友可以评论我

4、在此界面中,点击独胆“隐私设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置好友可以评论我

5、在此界面中,点击“谁可吐陕随以评论我”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置好友可以评论我

6、在此界面中,点击“好友”选项,即可成功的设置此功能了,如下图所示

快手极速版怎么设置好友可以评论我

  • 快手极速版怎么开启通知勿扰模式
  • 快手大屏模式怎么开启/关闭
  • 快手如何开启隐藏位置信息
  • 快手怎么设置开启戳一下通知
  • 快手极速版怎么开启所有人可以评论
  • 热门搜索
    私人定制旅游 洪泽湖旅游 河南旅游地图 易县旅游 钟祥旅游 山西太原旅游 贵州黔东南旅游 驴妈妈旅游网官网 西安市旅游局 旅游英语口语大全