手机百度如何添加收货地址?

 时间:2026-05-06 20:50:27

1、打开百度App。

手机百度如何添加收货地址?

2、进入百度首页后,点击【我的】页面。

手机百度如何添加收货地址?

3、在我的页面,下滑页面至最下方,点击【设置】。

手机百度如何添加收货地址?

4、在设置页面,点击【收货地址】。

手机百度如何添加收货地址?

5、然后点击【添加收货地址】,所添加的收货地址同步到百度账户中。

手机百度如何添加收货地址?

6、输入地址信息,如果设为默认别忘记勾选,点击确认即可。

手机百度如何添加收货地址?

  • “百度APP”如何添加“收货地址”??
  • 手机百度app怎样添加收货地址
  • 百度如何添加收货地址
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 手机百度如何添加收货地址
  • 热门搜索
    开曼群岛旅游 西双版纳旅游局 长白山旅游路线 莱芜旅游景点 威海旅游地图 旅游业税率 上海旅游人力资源网 扎尕那旅游攻略 大理旅游点 延安旅游攻略