手机百度app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-24 07:59:08

1、打开手机【百度】app。

手机百度app怎样添加收货地址

2、切换到【我的】操作界面。

手机百度app怎样添加收货地址

3、进入【设置】界面。

手机百度app怎样添加收货地址

4、点击【收货地址】功能。

手机百度app怎样添加收货地址

5、点击【添加收货地址】功能。

手机百度app怎样添加收货地址

6、填写信息并点击【保存】功能按扭即可。

手机百度app怎样添加收货地址

1、打开手机【百度】app。

2、切换到【我的】操作界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【收货地址】功能。

5、点击【添加收货地址】功能。

6、填写信息并点击【保存】功能按扭即可。

  • 百度app如何设置收货地址?
  • 百度app怎样添加收货地址
  • 百度如何添加收货地址
  • 百度浏览器怎样添加收货地址
  • 手机百度怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    时尚旅游杂志 郑州旅游网 肯尼亚旅游价格 马尔康旅游 陕西汉中旅游景点大全 四月份适合去哪里旅游 上海旅游地图全图 长白山冬季旅游攻略 河南春节旅游最佳去处 廊坊旅游景点大全