如何启用恋爱语音隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-22 17:45:41

1、手机打开“恋爱语音眠王舍”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面露讨

如何启用恋爱语音隐藏自已的守护者

2、个人中心界面点海近击“设置”打开设置界面

如何启用恋爱语音隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何启用恋爱语音隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示启用恋爱语音隐藏自已的守护者成功

如何启用恋爱语音隐藏自已的守护者

  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者
  • 如何启用触心交友隐藏自已的守护者
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    白鹿镇旅游攻略 上海春秋旅游网 普吉岛旅游价格 33旅游 成都到西双版纳旅游 国内旅游目的地 深圳旅游景点排行 京都旅游攻略 途牛网旅游团购 出国旅游需要什么证件