恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-03 06:12:18

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示恋爱语音关闭隐藏自已的守护者成功

恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者

  • 如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    中国旅游网站排名 嘉兴旅游网 杭州旅游攻略一日游 郑州旅游局 途牛网旅游网 日本名古屋旅游攻略 辽宁省旅游地图 普陀旅游 富春江旅游 巴黎旅游攻略