拼多多好评怎么删除或撤回

 时间:2026-04-21 23:53:23

1、第一步,打开拼多多APP,点击打开右下角的“个人中心”

拼多多好评怎么删除或撤回

2、第二步,点击进入下方的“评价”

拼多多好评怎么删除或撤回

3、第三步,点击打开“已评价”

拼多多好评怎么删除或撤回

4、第四步,点击评价商品右上角的三个点

拼多多好评怎么删除或撤回

5、第五步,点击设置为“匿名评价”即可

拼多多好评怎么删除或撤回

  • 拼多多好评怎么删除或撤回
  • 拼多多的好评如何删除?
  • 拼多多怎么撤回评价?
  • 拼多多评论在哪里删除
  • 拼多多怎么撤回评价
  • 热门搜索
    丰宁坝上草原旅游攻略 江苏盐城旅游景点 欢途旅游网 花都旅游景点大全 春秋旅游官方网站 涞源旅游 湖南郴州旅游 扬州旅游地图 苏州东山旅游 冰岛旅游局