拼多多评论在哪里删除

 时间:2026-04-23 16:48:04

1、第一步、首先打开拼多多,在个人中心页面选择评论。

拼多多评论在哪里删除

2、第二步、点击查看全部即可。

拼多多评论在哪里删除

3、第三步、在动态找到订单评论并点击右侧三点图标。

拼多多评论在哪里删除

4、第四步、在弹出选项中,点击删除即可。

拼多多评论在哪里删除

  • 拼多多评价怎么删除
  • 拼多多评价如何删除掉
  • 拼多多上的评论怎么删除
  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多如何删除评论
  • 热门搜索
    旅游杂志封面 广西凭祥旅游 旅游网排行榜 去泰国旅游穿什么 武当山旅游景点 鸡公山旅游攻略 杭州到云南旅游 五一杭州旅游攻略 蔚县旅游 资阳旅游景点大全