途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
一万年app关闭Touch ID功能的方法
时间:2026-04-24 11:57:43
1、进入一万年app,点击页面下方的“设置”。
2、点击下图所示的“更多设置”。
3、关闭“Touch ID”右侧的开关就可以了。
一万年如何开启通知
一万年如何关闭照片自动轮播
如何关闭一万年每日提醒记录
一万年如何关闭密码
如何开启一万年Touch ID
热门搜索
百事通旅游
蚌埠旅游景点
西中岛旅游
鄂西生态文化旅游圈
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
东北旅游攻略
美国旅游签证新政策
苏州旅游财经学校
阿联酋旅游攻略
牙买加旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长