怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

 时间:2026-04-28 23:03:51

1、打开东方头条。

怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

2、点击我的。

怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

3、点击设置。

怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

4、点击修改资料。

怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

5、点击兴趣。

怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

6、选择兴趣。

怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

7、点击保存。

怎么设置东方头条APP的兴趣标签?

1、1、打开东方头条。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击修改资料。

5、点击兴趣。

6、选择兴趣。

7、点击保存。

  • 怎么注销东方头条APP的账号?
  • 如何修改DeepFashion的兴趣标签?
  • 如何用东方头条APP绑定微博?
  • 怎么设置VUE的兴趣标签?
  • 怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?
  • 热门搜索
    福建旅游网 网上团购旅游 泰山旅游路线 嵩山旅游攻略 泸州旅游景点大全 嵊泗旅游攻略 缅甸旅游攻略 同里旅游 墨江旅游 塞班旅游