怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?

 时间:2026-04-28 23:03:58

1、打开埋堆堆。

怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?

2、点击我的。

怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?

3、点击更多设置。

怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?

4、点击个人设置。

怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?

5、点击我的兴趣标签。

怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?

6、选择标签,点击确定。

怎么设置埋堆堆APP的兴趣标签?

1、1、打开埋堆堆。

2、点击我的。

3、点击更多设置。

4、点击个人设置。

5、点击我的兴趣标签。

6、选择标签,点击确定。

  • 怎么设置埋堆堆APP的新粉丝推送?
  • 怎么设置埋堆堆APP的评论或回复推送?
  • 如何更换埋堆堆APP的头像?
  • 怎么设置埋堆堆的系统消息推送?
  • 如何设置埋堆堆APP的剧集更新推送?
  • 热门搜索
    漳州旅游景点大全 九寨沟旅游最佳时间 苏州旅游局 潜江旅游 澳门旅游景点 十月旅游 爱尔兰旅游 川藏线旅游 五指山旅游 常熟旅游网