即陌如何开启土豪值增长暂停

 时间:2026-04-27 03:24:40

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

即陌如何开启土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌如何开启土豪值增长暂停

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌如何开启土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

即陌如何开启土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示即陌开启土豪值增长暂停成功

即陌如何开启土豪值增长暂停

  • 如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何开启漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何关闭即陌土豪值增长暂停
  • 如何开启约友土豪值增长暂停
  • 漂流瓶如何关闭土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    去土耳其旅游多少钱 乌镇旅游股份有限公司 镜泊湖旅游攻略 兰卡威旅游 十一云南旅游 避暑旅游十佳城市 西安旅游景区 成都附近旅游景点 川藏线旅游 中国旅游城市排行榜