如何开启约友土豪值增长暂停

 时间:2026-04-23 01:03:19

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启约友土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启约友土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启约友土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何开启约友土豪值增长暂停

5、土豪值增长暂停变为红色即表示开启约友土豪值增长暂停成功

如何开启约友土豪值增长暂停

  • 如何开启约友隐藏通话时长
  • 如何关闭乖猪电竞土豪值增长暂停
  • 哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停
  • 哈喽·交友如何关闭土豪值增长暂停
  • 如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    途牛旅游官网 呼和浩特旅游景点 揭阳旅游 旅游政务网 张家港旅游 丹霞山旅游 十月旅游 旅游政策与法规 国内旅游攻略 虎跳峡旅游