荣耀手机怎么开启关机验证密码

 时间:2026-05-10 23:58:40

1、打开手机设置,点击进入后在界面找到生物识别与密码,点击进入

荣耀手机怎么开启关机验证密码

2、在进入界面后,找到关机验证密码,点击进入

荣耀手机怎么开启关机验证密码

3、在界面找到关机验证密码,点击右边按钮即可开启

荣耀手机怎么开启关机验证密码

  • 华为手机想关机必须输入密码
  • 华为手机怎么设置关机密码
  • 华为手机怎么设置关机密码
  • 华为手机如何设置密码关机
  • 华为手机怎么设置关机密码
  • 热门搜索
    翡翠岛旅游 邵家楼旅游攻略 银川沙坡头旅游攻略 宁波周边旅游 山东旅游景点推荐 湖北荆州旅游 韶关南雄旅游攻略 陕西旅游政务网 武汉到台湾旅游 长白山冬季旅游攻略