安居客怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 16:55:05

1、第一步打开我们的手机,然后点击安居客

安居客怎么关闭个性化推荐

2、第二步进去安居客我的界面之后,然后点击设置图标

安居客怎么关闭个性化推荐

3、第三步进去设置之后,选择个性化设置

安居客怎么关闭个性化推荐

4、第四步进去个性化设置之后,点击关闭个性化推荐

安居客怎么关闭个性化推荐

5、第五步点击关闭之后,就成功关闭个性化推荐了,根据需要使用

安居客怎么关闭个性化推荐

  • 安居客APP怎么开启个性化推送
  • 安居客怎么关闭个性化推荐功能
  • 安居客怎么关闭个性化内容推送
  • 安居客怎么实名认证
  • 安居客APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    贵州省旅游攻略 广州旅游景点一日游 浙江绍兴旅游景点 九寨沟旅游季节 宁武旅游 河南安阳旅游景点 川藏旅游 青藏线旅游 全国旅游年票一卡通 湖北旅游线路