支付宝饿了么关注的店铺去哪里找

 时间:2026-04-26 10:43:27

1、打开支付宝APP首页,点击页面上方的【饿了么】,打开饿了么小程序。

支付宝饿了么关注的店铺去哪里找

2、进入饿了么首页,点击右下角【我的】,打开个人中心。

支付宝饿了么关注的店铺去哪里找

3、点击“常用功能”下面的【店铺关注】,即可看到所有关注的店铺。

支付宝饿了么关注的店铺去哪里找

4、选择店铺,然后点击即可打开。

支付宝饿了么关注的店铺去哪里找

5、结果展示。

支付宝饿了么关注的店铺去哪里找

  • 淘宝直播怎么签到领红包
  • 淘宝APP如何更换挂件?
  • 支付宝蚂蚁森林保护地巡护怎么更换
  • 支付宝如何参加蚂蚁森林公益活动
  • 面相看你哪里先衰老
  • 热门搜索
    旅游酒店预订 十一 旅游 沙坡头旅游 云南省旅游地图 旅游卫视美丽俏佳人 免费旅游 丝绸之路旅游 海南旅游价格 去拉萨旅游要多少钱 库页岛旅游