淘宝APP如何更换挂件?

 时间:2026-04-26 18:48:12

1、第一步:打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置。

淘宝APP如何更换挂件?

2、第二步:然后点击头像。

淘宝APP如何更换挂件?

3、第三步:点击更换头像和挂件。

淘宝APP如何更换挂件?

4、第四步:点击更换挂件,之后选择其他挂件即可。

淘宝APP如何更换挂件?

  • 淘宝直播怎么签到领红包
  • 京东和京东双签领京豆活动
  • 菜鸟软件在哪兑换话费劵
  • 淘宝金币小镇做任务赚金币怎么逛超值好物领能量
  • 手机天猫如何使用福气兑换红包
  • 热门搜索
    旅游餐饮 衢州旅游景点大全 广州 旅游 哈尔滨旅游打折网 新加坡旅游注意事项 12月份适合去哪里旅游 北京包车旅游 旅游风光 最新旅游资讯 海涛旅游