好看视频怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-23 06:20:08

1、首先打开手机【好看视频】APP软件,如下图所示。

好看视频怎么关闭个性化广告

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

好看视频怎么关闭个性化广告

3、然后点击【设置】,如下图所示。

好看视频怎么关闭个性化广告

4、然后点击【隐私设置】,如下图所示。

好看视频怎么关闭个性化广告

5、然后点击【广告设置】,如下图所示。

好看视频怎么关闭个性化广告

6、最后打开【关闭个性化广告】开关,如下图所示。

好看视频怎么关闭个性化广告

  • 好看视频怎么关闭个性化推荐?
  • 好看视频APP怎么关闭个性化广告?
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频app怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭好看视频的个性化推荐
  • 热门搜索
    纳木错旅游攻略 自贡旅游景点大全 杭州冬天旅游 台湾花莲旅游攻略 广西南宁旅游景点大全 江西的旅游景点 防城港金滩旅游攻略 乡村旅游案例 埃及旅游价格 烟台旅游政务网官网