好看视频app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 14:15:04

1、我们打开好看视频app。

好看视频app怎么关闭个性化推荐

2、进入到好看视频app界面,点击底部导航的【我的】按钮。

好看视频app怎么关闭个性化推荐

3、然后我们进入到【个人中心】页面,在这里我们点击页面中的【设置】按钮。

好看视频app怎么关闭个性化推荐

4、进入到设置界面我们点击【隐私设置】右侧的三角符号。

好看视频app怎么关闭个性化推荐

5、进入到隐私设置界面,我们可以看到【个性化推荐】我们点击右侧的关闭按钮就可以了。

好看视频app怎么关闭个性化推荐

  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频在哪可以关闭个性化推荐
  • 手机好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    法国旅游地图 五一旅游景点 内蒙古 旅游 北京旅游地图高清版 广州旅游景点排行 暑假去哪旅游好 日本著名旅游景点 九寨沟旅游地图 生态旅游论文 贵州赤水旅游景点