好看视频怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 22:02:35

1、在手机中点摸称佛击“好看视频”图标

好看视频怎么关闭个性化推荐

2、打开好看视频的页面后点击“我的”栏

好看视频怎么关闭个性化推荐

3、切换我的页面点击“设置”选宋率项

好看视频怎么关闭个性化推荐

4、进入了娃耍设置的页面点击“隐私设置”选项

好看视频怎么关闭个性化推荐

5、进入到隐私设置的页面在个性化推荐栏点击“开关”状态即可。

好看视频怎么关闭个性化推荐

  • 手机好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频如何关闭个性化推荐?
  • 如何关闭好看视频的个性化推荐服务
  • 好看视频怎么开启个性化推荐?
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    十二月适合去哪里旅游 高密旅游 关于旅游的诗句 海南有哪些旅游景点 厦门大嶝岛旅游攻略 土耳其旅游注意事项 深圳到厦门旅游攻略 吐鲁番旅游景点大全 常州旅游网 花舞人间旅游景区