酷安app怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 05:33:59

1、在手机上边下载一个软件【酷安】app。

酷安app怎么清除缓存

2、进入软件后点击右下角的【我】。

酷安app怎么清除缓存

3、然后就是点击列表下边的【设置】。

酷安app怎么清除缓存

4、跳转后点击顶上的【清除缓存】。

酷安app怎么清除缓存

5、弹出小窗口后,点击【清除】即可。

酷安app怎么清除缓存

1、在手机上边下载一个软件【酷安】app。

2、进入软件后点击右下角的【我】。

3、然后就是点击列表下边的【设置】。

4、跳转后点击顶上的【清除缓存】。

5、弹出小窗口后,点击【清除】即可。

酷安app怎么清除缓存

  • 中国建设银行App怎么清除缓存
  • 最右App怎么清除缓存
  • 优酷怎么清除缓存
  • 怎么清除淘宝APP缓存?
  • 皮皮虾App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    同程旅游 腾冲旅游攻略 东营旅游 沙巴旅游攻略 赣州旅游 邯郸旅游 三清山旅游 北京五一旅游 苏州旅游攻略 云南自由行旅游攻略