iPhone信息怎么关闭自动共享

 时间:2026-04-28 07:07:23

1、打开手机设置页面,点开信息

iPhone信息怎么关闭自动共享

2、在信息页面上方点开与您共享

iPhone信息怎么关闭自动共享

3、在与您共享页面上方看到自动共享

iPhone信息怎么关闭自动共享

4、然后把自动共享关闭即可

iPhone信息怎么关闭自动共享

  • 苹果手机同一个ID怎么设置不同步
  • 苹果手机用同一个id怎么取消同步
  • iphone信息如何关掉自动共享功能?
  • iPhone两台手机之间的同步如何关
  • 苹果手机不共享怎么设置
  • 热门搜索
    丽江恢复旅游营业 越南旅游报价 甘南旅游景点 上海国际旅游度假区 旅游咨询 尼泊尔旅游攻略 春节去哪里旅游比较好 云南旅游公司 大连的旅游景点 武汉周边旅游景点大全