知乎APP的浏览记录如何清除

 时间:2026-04-22 07:55:50

1、第一步首先我们进入软件后,点击下面我的选项。

知乎APP的浏览记录如何清除

2、第二步接着我们点击上面的最近浏览选项。

知乎APP的浏览记录如何清除

3、第三步之后我们点击上面的三点图标。

知乎APP的浏览记录如何清除

4、第三步最后我们点击上面的清空浏览记录选项即可。

知乎APP的浏览记录如何清除

  • 豆瓣如何一键关闭所有推送消息?
  • 如何打开百度中的敏感操作保护功能
  • 哔哩哔哩软件中弹幕便捷操作功能是如何开启
  • 怎样关闭晋江小说阅读app的更新通知
  • 晋江小说阅读书城标签管理怎么做
  • 热门搜索
    河北保定旅游 北京旅游局官方网站 华东五市旅游景点 呼伦贝尔旅游景点 旅游协会 深圳市文体旅游局 qq旅游 常熟旅游景点大全 韶山旅游景点 日照旅游景点介绍